Auction 930T, Lot # 232
Espejo. Siglo XX. Marco de madera dorada con cenefa de terciopelo café. Con luna rectangular biselado. Decorado con cenafas geométricas y vegetales. Dimensiones: 150 x 66 cm. Estimado $ 3,000-5,000